Для работы в двух субъектах РФ в Москве и в МО
сроки исполнения 7 рабочих дней
1- 20 человек 21000 руб
21-30 человек 20500 руб.
31-50 человек 20000 руб
Для работы в Москве
сроки исполнения 7 рабочих дней
1- 20 человек 23000 руб
21-30 человек 22500 руб.
31-50 человек 22000 руб

Оформить разрешение на работу в России

Разрешение на работу в Москве для иностранной рабочей силы.

На сегодняшний день Россия имеет достаточно хорошие показатели развития производственной и коммерческой отраслей, что дает возможность работникам получать конкурентоспособную оплату труда и выгодные условия для работы. В центре российской трудовой миграции – Москве – при желании можно устроиться на работу по любой специальности, что делает этот город наиболее привлекательным для приезжих из различных стран мира и СНГ.

Набор в штат российских компаний иностранных работников позволяет получить высококвалифицированных специалистов, не переплачивая за отечественные трудовые ресурсы. Правильное оформление разрешения на работу для иностранцев в Москве помогает российским предприятиям официально решать проблему недостатка профессиональных кадров.

Из всех услуг, предлагаемых консалтинговыми компаниями, самой востребованной является именно помощь в получении разрешения на работу в Москве и Московской области. Только имея на руках пластиковое разрешение, можно легально работать на территории РФ.

Компания «Эн-Траст» оказывает помощь в легализации иностранцев, физическим и юридическим лицам, гражданам СНГ и визовых стран. Наши специалисты дают гарантию на быстрое и легальное оформление разрешения на работу, получения гражданства, оформления виз, проконсультируют по всем сложным вопросам миграционного законодательства.

Все получаемые документы регистрируются в ФМС Москвы и Московской области, что позволяет нашим клиентам легально пребывать на территории РФ.

Разрешение на работу иностранцам из ближнего зарубежья.

По российскому законодательству все иностранцы, приехавшие на территорию Москвы для осуществления трудовой деятельности, должны иметь соответствующее разрешение на работу. Этот документ выдается в виде пластиковой карты сроком действия один год с возможностью продления.

В установленном порядке для иностранного гражданина из ближнего зарубежья можно получить разрешение на работу, подав в ФМС России определенный пакет документов, срок рассмотрения которых составляет 30 дней. Иностранным гражданам из стран СНГ разрешение на работу получить гораздо проще, чем для иностранцев визовых стран. Белорусам разрешение на работу в Москве не требуется.

Разрешение на работу иностранцам из дальнего зарубежья.

Процесс получения разрешения на работу иностранцам из дальнего зарубежья состоит из нескольких этапов:

  • получение подтверждения из центра занятости о вакансии, на которую претендует иностранный гражданин;
  • подача заявки в департамент федеральной государственной службы занятости населения о правомерности привлечения иностранного специалиста;
  • подача документов в ФМС России на оформление разрешения на работу;
  • получение разрешения на работу (пластиковая карточка) в управлении по делам миграции ГУВД г. Москвы, регистрация разрешения на работу.

Заметим, что своевременное получение разрешения на работу позволит обезопасить себя от штрафных санкций и депортации с территории РФ.

Срок оформления документов — 3 месяца.
Чтобы ускорить процесс рассмотрения вопроса о выдаче разрешения на работу, Вам достаточно позвонить нам или отправить письмо на электронную почту. Мы поможем с оформлением всех необходимых документов и обеспечим юридическую прозрачность ведения дел. Помимо оформления разрешения на работу, компания «Эн-Траст» помогает уладить все спорные вопросы с инспекторами и ФМС.

Наши партнеры
Заказать тур
Имя Отчество E-mail
Фамилия Телефон